Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Витамин В6 пиридоксин Pure Encapsulations (P-5-P Activated B6) 180 капсул

Под заказ 2-3 дня
Артикул: PE-00211
2 489 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Быстрый заказ
Характеристики
Форма выпуска Капсулы
Способ От 2000 грн*
Курьер по г. Киеву бесплатно
Адресная по Украине бесплатно
бесплатно
бесплатно

Подробней о доставке

Вид оплаты Условия
Наличные оплата при получении
Банковская карта оплата картой через сервисы Privat24 и LiqPay
Касса банка или терминал перевод оплаты через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк
  • Контроль срока хранения;
  • 100% возврат средств при отказе;
  • Оригинальная продукция.

Во время менструального цикла, вы можете быть склонны к перепаду настроения и множеству других симптомов. Однако, это не означает, что это единственное время, когда ваше настроение колеблется. Было обнаружено, что витамин B6 поддерживает менструальный комфорт, помогая поддерживать здоровую функцию нейротрансмиттера. Этот витамин также поддерживает здоровую нервную систему. Обе эти системы способствуют психическому благополучию.

Пиридоксаль 5 'фосфат (P5P) - это активированная форма витамина B6, то есть этот тип наиболее легко усваивается и используется организмом. P-5-P 50 от Pure Encapsulation это обеспечивает. Если принимать, это может ослабить ваши перепады настроения во время менструации и в другое время.

Pyridoxal 5 'фосфат используется во время процесса расщепления пищи, которую вы едите, в энергию. P5P необходим для нормального функционирования нервной системы, потому что он участвует в синтезе нейротрансмиттеров, которые передают инструкции от вашего мозга к другим органам. Питательное вещество также играет ключевую роль в выработке необходимых гормонов и эритроцитов, которые необходимы для оптимального здоровья. Исследования показали, что комбинация P5P и магния может быть особенно полезной.

P-5-P 50 может помочь предотвратить дефицит витамина B6, который связан с плохой концентрацией и потерей памяти, мышечной слабостью и истощением, раздражительностью и грустью. Тем не менее, диета, которая богата витамином B6, является еще одним естественным способом повысить свой уровень.

Каждая растительная капсула P-5-P 50 содержит различное количество ингредиентов, которые работают вместе для укрепления здоровья. Эти ингредиенты включают витамин С, который используется для формирования клеток и повышает иммунитет.

Каждая бутылка P-5-P 50 Pure Encapsulations содержит 180 капсул, которые должны длиться до трех месяцев. Вы должны принимать две капсулы в день, распределенные между приемами пищи, если не рекомендуется иное.

Pure Encapsulation стремится разрабатывать и производить высококачественные гипоаллергенные пищевые добавки. Контроль качества в процессе разработки и производства имеет первостепенное значение. Все продукты Pure Encapsulation сделаны из самых биодоступных ингредиентов.

В качестве биологически активной добавки принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.

  • Если вы беременны или кормите грудью, имеете какие-либо проблемы со здоровьем или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.
  • Храните в недоступном для детей месте.
  • Хранить в закрытом виде в прохладном, сухом месте.
  • Устойчивость к вскрытию: используйте только в том случае, если защитное уплотнение не повреждено.

Эти утверждения не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Эти продукты не предназначены для диагностики, лечения или лечения любых заболеваний или заболеваний. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед началом любой программы упражнений или пищевых добавок или перед использованием этих или любых других продуктов во время беременности, или если у вас серьезное заболевание.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх