Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Питательный крем для ногтей Nailactan, Mavala, 15 мл

Под заказ 9-14 дней
Артикул: MVL-90512
1 382 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Быстрый заказ
Характеристики
Вес с упаковкой 100
Возвратность Невозвратный
Страна производства США
Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Тернополь, Луцк
Способ От 2000 грн*
Курьер по г. Киеву бесплатно
Адресная по Украине бесплатно
бесплатно
бесплатно

Подробней о доставке

Вид оплаты Условия
Наличные оплата при получении
Банковская карта оплата картой через сервисы Privat24 и LiqPay
Касса банка или терминал перевод оплаты через кассу или терминал самообслуживания Приватбанк
  • Контроль срока хранения;
  • 100% возврат средств при отказе;
  • Оригинальная продукция.

Описание

  • Средство для ухода за ногтями
  • Питательный крем для поврежденный ногтей
У вас сухие, ломкие, поврежденные и безжизненные ногти?

Nailactan питает и увлажняет ломкие и хрупкие ногти. Этот насыщенный восстанавливающий крем для ногтей содержит витамины и протеины, которые питают ногти у самого основания. Он делает поврежденные и ломкие ногти крепкими.

Ногтевая пластина состоит из слоев плотных склеропротеиновых клеток, которые держатся вместе за счет натуральных масел и влаги, которые придают гибкость кератиновому слою ногтя. Это видимый внешний слой, который особенно чувствителен к воздействию окружающей среды и очень легко пересушивается под воздействием солнца, холодной погоды, хлора, моющих средств и т. п., в результате чего ногти становятся ломкими.

Nailactan — это биологический комплекс незаменимых аминокислот, таких как глицин, тирозин, липиды и витамины, поддерживающий баланс ороговевших тканей. Он противодействует сухости и помогает восстановить эластичность ногтевой пластины и укрепить ногти. Ногти перестают ломаться. Крем Nailactan разработан специально для сухих, ломких, мягких, хрупких, ослабленных ногтей.

Рекомендации по применению

Наносите Nailactan каждый день перед сном на корни ногтей и втирайте массажными движениями. Можно наносить на накрашенные ногти.

Важно! Nailactan можно наносить на накрашенные ногти, но мы рекомендуем наносить его раз в неделю на ночь перед нанесением лака для ногтей, чтобы крем впитался в непокрытые ногти и кутикулу. Перед тем как сделать маникюр, не забудьте очистить ногти с помощью средства для снятия лака.

Другие ингредиенты

Вода, каприловый/каприновый триглицерид, изопропил миристат, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, бутиленгликоль, цетиловый спирт, сорбит, октилдодеканол, стеариловый спирт, пантенил триацетат, феноксиэтанол, лецитин, соевый протеин (glycine soja), отдушка, аскорбил тетраизопальмитат, хлорфенезин, пропиленгликоль, этилгексилглицерин, бензоат натрия, пиридоксин дипальмитат, арахидил пропионат, ретинилпальмитат, каприлилгликоль, кроссполимер акрилатов/с10-30 алкил акрилата, двунатриевая ЭДТК, токоферол, кокоил глутамат натрия, гидроксид калия, этил линолеат, этил леноленат, этил олеат, симетикон, растворимый коллаген, сорбат калия, фермент лактококка, полисорбат 65, метилцеллюлоза, тринатриевая ЭДТК, молочная кислота, глюкоза, мочевина, альфа-изометилионон, гидроксицитронеллаль, кумарин, лимонен, цитронеллол, гераниол.

Предупреждения

Для наружного применения.

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх